«Протон» проиграл международный матч на выезде
10:28, 19 декабря 2024
Волейболистки саратовского «Протона» в гостях проиграли «Минчанке» (Минск, Белоруссия). Четвертую партию саратовчанки уступили, ведя 23:22.
В первой партии наша команда ни разу не вышла вперед. До счете 17:16 в пользу хозяек она не отставала более, чем на 3 очка, потом пропустила рывок 7:1 и проиграла. Итоговый счет игрового отрезка - 25:19 в пользу минчанок.
Во втором сете наша команда совершила ускорение после счета 5:6 и повела 10:6. Потом ее преимущество достигало 6 очков. «Минчанка» сократила его втрое, но уступила - 21:25. В третьей партии она вернула себе инициативу, достаточно быстро оторвалась на двузначное расстояние (20:9) и выиграла 25:14.
Четвертый сет получился самым упорным. До счета 11:11 вели хозяйки, потом инициативу перехватили гости. В концовке знак разницы менялся три раза. «Протон» вел 23:22, но два раза подряд пропустил по два очка подряд и уступил - 24:26 и 1:3 в целом. Двузначной результативностью у него отметились Екатерина Геращенкова, Наталья Селиверстова - по 16 очков, Инна Крук - 12, Варвара Сергеева - 11.
24 декабря в 19.00 саратовчанки проведут домашний матч с «Тулицей» (Тульская область).
- 1 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 2 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 3 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 4 Саратовские общественники об участии в выборах: Это важно для общего результата
- 5 За 5 часов до окончания выборов явка в Саратовской области достигла 60,27%
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч








