«Протон» пополнился воспитанницей Екатерины Гамовой
15:31, 23 мая 2022
Саратовский «Протон» пополнился доигровщицей Светланой Гатиной.
18-летняя спорстменка получила волейбольное образование в «Школе Екатерины Гамовой», получила опыт одного из лучших клубов России - «Динамо-Ак Барса» (Казань). В прошлом сезоне выступала за нижегородскую «Спарту», набрав в 26 матчах 367 очков. Это второй результат в «Спарте», место в ТОП-25 всей Суперлиги.
Светлана - из волейбольной семьи. На профессиональном уровне играют ее старшая сестра Елена и младшая Екатерина. Отец Алексей Гатин - в прошлом профессиональный волейболист, ныне тренер.
В чемпионате России по пляжному волейболу за «Протон» сыграла новая пара - Диана Матюшина и Елена Пономарева. В Анапе они уступили Веронике Плотниковой/Кристине Щеголевой («Барс» Анапа/«Динамо-Водный стадион» Москва) 0:2 (11:21, 14:21) и Анастасии Мельник/Елизаветой Лукониной («Team Krasilnikov» Санкт-Петербург) 1:2 (16:21, 21:19, 12:15).
- 1 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 2 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 3 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 4 Саратовские общественники об участии в выборах: Это важно для общего результата
- 5 За 5 часов до окончания выборов явка в Саратовской области достигла 60,27%
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч








