«Протон» остался без медалей чемпионата России по медицинским причинам
13:15, 23 августа 2021
На суперфинале чемпионата России по пляжному волейболу в Анапе саратовский «Протон» был представлен сразу тремя командами.
В плей-офф вышла одна команда из трех. Елена Пономарева и Ирина Юнаковская победили представительниц ВК «Обнинск» (Калужская область) - 2:1 (21:13, 18:21, 15:9) и московского «Динамо» - 2:0 (212:8, 21:8), уступив только дуэту из калининградского «Локомотива» - 0:2 (16:21, 16:21). В первом круге плей-офф Елена и Ирина прошли соперниц из «Ленинградки» (Санкт-Петербург) - 2:0 (21:16, 20:22), на матч второго не смогли выйти по медицинским причинам - и Рудых/Зайончковская (обе - «Динамо» Москва) получили техническую победу. В дальнейшем они дошли до четвертого места, обидчицы Пономаревой/Юнаковской на групповой стадии Мария Бочарова и Мария Воронина из «Локомотива»стали чемпионками страны.
Карина Цаплина/Татьяна Захарова и Диана Матюшина/Анастасия Коломиец потерпели по три поражения в трех матчах и стали четвертыми в своих группах. Занявшие в группе с Цаплиной/Захаровой первое место Надежда Макрогузова/Светлана Холомина («Динамо» Москва) в итоге выиграли «бронзу».
- 1 В районах Саратовской области появятся 11 новых спортивных площадок
- 2 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 3 В Аркадаке ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС незаконно лишили части пенсии
- 4 Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф
- 5 У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?








