28 апреля 00:10 в Саратове +25°C

«Протон» не удержал победу над «Динамо-Ак Барсом»

В первой партии наша команда имела заметное преимущество

11:15, 12 февраля 2024

Волейболистки саратовского «Протона» в домашнем матче чемпионата России проиграли «Динамо-Ак Барс» (Казань).

В первой партии наша команда имела заметное преимущество. Она всего один раз выпустила соперниц вперед (10:11) и выиграла 25:21. Второй игровой отрезок саратовчанки перевели на «больше-меньше», уступая 20:22. Они отыграли три сет-бола, уступив на четвертом - 26:28.

Третья партия началась под диктовку «Динамо-Ак Барса» - 1:5, 5:10. «Протону» удавалось лишь сократить отставание до трех единиц, итог - 16:25. В четвертом игровом отрезке лидер поменялся четыре раза, гости ушли вперед на четыре очка и довели матч до победы - 18:25 и 1:3 в целом.

У «Протона» двузначной результативностью отметились Светлана Гатина - 15 очков, Полина Беликова - 13.

17 февраля наша команда сыграет в Санкт-Петербурге с «Ленинградкой».