20 апреля 06:05 в Саратове +11°C

«Протон» не выиграл ни партии в Москве

Волейболистки саратовского «Протона» в гостях проиграли «Динамо» (Москва) - 0:3

09:45, 28 февраля 2022

Волейболистки саратовского «Протона» в гостях проиграли «Динамо» (Москва) - 0:3.

В первой партии наша команда ни разу не выходила вперед, но и больше, чем на три единицы, соперниц долго не отпускала. Решающий рывок «Динамо» удался после счета 17:14. Оно набрало три очка подряд и надежно провело концовку - 25:21.

Во втором сете москвички лидировали до счета 11:11, потом выпустили соперниц вперед. У «Протона» было два шанса сравнять счет в матче - 24:22, но соперник в одной расстановке не только не позволил ими воспользоваться, но и победил - 26:24.

В третьем сете лидер менялся восемь раз. «Протон» не удержал «+4», не оставлял соперниц в покое до счета 20:21, но концовку «Динамо» снова провело заметно увереннее - 25:21 и 3:0. У нашей команды двузначной результативностью отметились Юлия Максимова - 17 очков, Сара Лозо - 11, Владислава Коржова - 10.

«Протон» теперь седьмой в Суперлиге, 5 марта у него - домашний поединок с «Динамо-Ак Барсом» (Казань).