«Протон» дома проиграл «Динамо-Ак Барсу»
17:08, 5 ноября 2023
Волейболистки саратовского «Протона» в домашнем матче Кубка России в трех партиях проиграли казанскому «Динамо-Ак Барс». Саратовчанки завершили выступление в Кубке России.
Выездная победа со счетом 3:2 не давала саратовчанкам особого преимущества в ответном кубковом четвертьфинале, и они начали хорошо - 3:2, 6:4. Потом гости набрали 5 очков подряд и стали наращивать преимущество. Партию они выиграли 17:25.
Во втором игровом отрезке «Динамо-Ак Барс» уже при счете 1:5 заставило штаб «Протона» использовать перерыв. При счете 6:9 тренеры гостей сами восстановили игру, которая оставалась равной до 17:16. Потом казанская команда набрала шесть очков подряд и выиграла 20:25. В третьем сете ее преимущество было неоспоримым - 17:25и 0:3.
Двузначной результативностью у гостей отметилась только Виктория Боброва - 13 очков. Завершив выступление в Кубке России, саратовчанки могут сосредоточиться на Суперлиге, в матче которой 8 ноября примут «Динамо-Метар» (Челябинск). Начало в 19.00.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 В Саратовской области резко выросла цена на все виды топлива
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








