25 июня 23:37 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Протон» дома проиграл «Динамо-Ак Барсу»

Саратовчанки завершили выступление в Кубке России

17:08, 5 ноября 2023

Фото: 4vsar.ru

Волейболистки саратовского «Протона» в домашнем матче Кубка России в трех партиях проиграли казанскому «Динамо-Ак Барс». Саратовчанки завершили выступление в Кубке России.

Выездная победа со счетом 3:2 не давала саратовчанкам особого преимущества в ответном кубковом четвертьфинале, и они начали хорошо - 3:2, 6:4. Потом гости набрали 5 очков подряд и стали наращивать преимущество. Партию они выиграли 17:25.

Во втором игровом отрезке «Динамо-Ак Барс» уже при счете 1:5 заставило штаб «Протона» использовать перерыв. При счете 6:9 тренеры гостей сами восстановили игру, которая оставалась равной до 17:16. Потом казанская команда набрала шесть очков подряд и выиграла 20:25. В третьем сете ее преимущество было неоспоримым - 17:25и 0:3.

Двузначной результативностью у гостей отметилась только Виктория Боброва - 13 очков. Завершив выступление в Кубке России, саратовчанки могут сосредоточиться на Суперлиге, в матче которой 8 ноября примут «Динамо-Метар» (Челябинск). Начало в 19.00.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, виктория боброва

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх