22 июня 13:13 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Прокуроры нашли в дергачевских школах просроченный сыр и опасную воду

В адрес руководителей образовательных учреждений внесены представления

10:18, 16 марта 2021

Фото: pixabay.com

В Дергачевском районе Саратовской области правоохранители обнаружили нарушения при организации питания в образовательных учреждениях. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Так, в школе cела Алтата овощи хранились вне складского помещения, что могло повлечь ухудшение качества пищевого сырья; вода для питья и бытовых целей не соответствовала санитарно-эпидемиологическим требованиям. При проверке в школе поселке Советский оказалось, что в питании детей использовался просроченный на 7 суток сыр.

В адрес руководителей образовательных учреждений внесены представления. Нарушения устранили, 3 должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

новости дергачевского района, образование, просроченные продукты, прокуратура саратовской области, сергей филипенко

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

Популярное
наверх