Прокуратура заставила УФСИН погасить долги на 11 миллионов по контрактам
13:54, 4 июня 2021
В Саратовской области прокуратура добилась от учреждений, подведомственных региональному УФСИН, погашения задолженности по исполненным контрактам на сумму более 11 млн рублей. Об этом сообщает надзорное ведомство, которым руководит Сергей Филипенко.
В ходе проверки оказалось, что четыре учреждения своевременно не оплатили свыше 60 различных контрактов перед 41 организацией и предпринимателями на оказание услуг, выполнение работ, поставку товаров.
Прокуроры внесли УФСИН представление, после чего 8 должностных лиц привлекли к дисциплинарной ответственности. В настоящее время долг погашен.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








