Прокуратура: Семья в Марксе почувствовала себя плохо после пиццы
09:36, 12 апреля 2022
Прокурор Саратовской области Сергей Филипенко организовал проверку после ЧП в Марксе, где ночью госпитализировали 4 членов семьи с признаками отравления. Об этом рассказали в региональном надзорном ведомстве.
По предварительным данным, в 3.40 поступило сообщение о госпитализации двух несовершеннолетних и двух взрослых с отравлением неизвестными веществом. На месте было установлено, что в жилом помещении проживает семейная пара с двумя детьми 11 и 15-лет и бабушкой.
Вечером около 19.10 они ели пиццу. Примерно два часа спустя старшая девочка пожаловалась на плохое самочувствие, тошноту и головокружение. В полночь ухудшилось состояние матери, которую госпитализировали в реанимационное отделение больницы. После нее в больницу положили двух девочек и бабушку, но их состояние оценивается как нормальное.
«В ходе проверки будут выяснены все обстоятельства произошедшего, причины и условия происшествия. При наличии оснований прокуратура примет меры реагирования», - уточнили в ведомстве.
- 1 День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада
- 2 В Саратове на избирательный участок пришли три поколения династии юристов
- 3 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 4 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 5 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








