Прокуратура подключилась к проверке жестокого убийства кошки в Вольске
21:10, 8 декабря 2022
В Вольске Саратовской области проверят факт жестокого убийства животного. Об этом сегодня, 8 декабря, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
О происшествии рассказали местные жители в группе «Подслушано в Вольске» соцсети «ВК». По словам пользователей, в третьем подъезде дома №241 по улице Комсомольской неизвестные убили кошку, «раздавив ей голову между вторым и третьим этажами». Горожане опубликовали ужасающие кадры с запятнанными кровью стенами и полом подъезда.
По данным ведомства, сообщение о преступлении зарегистрировано в муниципальном отделе регионального ГУ МВД. Ход проведения проверки информации о жестоком обращении с животными на контроль взяла вольская межрайонная прокуратура.
«По результатам проверки будет дана оценка законности принятого процессуального решения», - отметили в пресс-службе.
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 На трассе под Энгельсом в ДТП с иномарками погибли двое взрослых и ребенок
- 3 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело
- 4 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 5 Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку
- 1 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Курихин и судебная казуистика











