24 сентября 02:37 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Программа Володина. В Саратовской области выбрали еще дворы для ремонта

Эти адреса добавят в план к ранее опубликованным

08:59, 24 июня 2024

Фото: Телеграм-канал «Володин Саратов»

В Саратовской области выбрали дополнительные дворы для ремонта по проекту, инициированному председателем Госдумы Вячеславом Володиным. Об этом сообщили в телеграм-канале помощников спикера.

В рамках второго этапа депутатского проекта дополнительные адреса выбрали в Кировском и Фрунзенском районах Саратова, в Энгельсе, а также в Балакове. Эти дворы добавят в план к ранее опубликованным.

Напомним, по инициативе и при поддержке Вячеслава Володина  дворы приведут в нормативное состояние в 13 населенных пунктах области: Саратове, Энгельсе, Балакове, Балашове, Вольске, Хвалынске, Петровске, Татищеве, Базарном Карабулаке, Новых Бурасах, Балтае, Светлом и Озинках.

Более того, после ремонта у домов установят новые детские площадки. Адреса опубликованы в Балтае, Новых Бурасах, Базарном Карабулаке и Татищеве.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

благоустройство, вячеслав володин

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх