7 мая 17:03 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Проблему зловония и затопления на Челюскинцев решат сменой коллектора

Это выяснили чиновники администрации района после выхода на место

15:17, 25 декабря 2023

Видео: Администрация Волжского района

В Волжском районе Саратова излив канализации на пересечении улиц Чернышевского и Челюскинцев происходит из-за большой нагрузки на коммуникации. Это выяснили чиновники администрации района после выхода на место.

Ранее «Четвертая Власть» сообщала, что из люков более 2 недель вытекали канализационные стоки, но должного реагирования почему-то не было. Пешеходные переходы ушли под воду, что доставляло людям неудобства. В морозы вода замерзла, из-за чего образовывался гололед из нечистот

Глава района Евгений Киселев провел на месте совещание с участием сотрудника ООО «КВС». Выяснилось, что, действительно, из-за большой нагрузки на сети периодически происходит излив из колодца, но на момент нахождения там чиновников авария не наблюдалась.

Для решения проблемы в весенний период запланированы мероприятия по переподключению системы на коллектор по улице Лермонтова.

«Необходимо незамедлительно реагировать на каждое обращение жителей или представителей управляющих организаций, если ситуация будет повторяться. В новогодние праздники жители не должны испытывать неудобства», - сказал Киселев.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

жкх, волжский район

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»

В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»

Популярное
наверх