23 апреля 12:12 в Саратове +20°C

Призер Паралимпиады выиграл четвертую медаль чемпионата России

После трех золотых медалей саратовский призер Паралимпиады завоевал серебро

14:48, 26 мая 2021

В Казани именитый саратовский стрелок-паралимпиец Сергей Малышев стал четырехкратным медалистом чемпионата России по пулевой стрельбе.

После трех золотых медалей саратовский призер Паралимпиады завоевал серебро. Его результат в упражнении П-6 (стрельба из пневматического пистолета с 10 метров) - 356 очков. Победил Николай Борунов из Смоленской области - 360, третьим стал Алексей Кулакин (Архангельская область) - 354.

Отлично проявила себя в мужской компании Анастасия Пантелеева. Она заняла седьмое место (у других женщин-участниц упражнения П-6 - девятое, десятое, 17-е места).