Приставы выпроводили из Саратовской области двух нелегальных мигрантов
11:13, 9 августа 2024
Из Саратовской области по решению суда выдворили граждан Узбекистана и Таджикистана, которые в своих странах являлись фигурантами уголовных дел. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Федеральной службы судебных приставов.
Иностранцы были задержаны сотрудниками полиции на территории Саратовской области за нарушение миграционного законодательства. Злоумышленниками оказались 24-летний гражданин Узбекистана и 57-летний житель Таджикистана. Сообщается, что они вовремя не покинули Россию, несмотря на истекший срок пребывания, а потому их привлекли к административной ответственности. Стало известно, что они также являются фигурантами уголовных дел и находятся в розыске в своих странах.
Судебные приставы отделения специального назначения доставили нарушителей в аэропорт Шереметьево и отправили их на родину прямым рейсом. Уточняется, что там их встретили местные сотрудники внутренних дел.
- 1 В Октябрьском районе наблюдателя уличили в нарушениях при работе на УИК
- 2 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 3 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 4 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 5 В Красноармейском районе молодожены отправились на выборы сразу из ЗАГСа
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








