Приставы с помощью радара нашли должника по кредиту и арестовали его «Фольксваген»
19:44, 29 декабря 2021
В Саратовской области в ходе совместного мероприятия с ГИБДД судебные приставы арестовали автомобиль должника по кредиту. Об этом сообщает региональное УФССП.
Сотрудники ведомств искали должников среди автовладельцев с помощью радар-комплекса «Кордон», определяющего должников из движущегося транспортного потока. Приставы устанавливали неплательщиков с помощью специального приложения «Мобильный розыск», который по госномеру автомобиля определяет, числятся ли за его владельцем долги по штрафам, алиментам, налогам и т. д.
Специалисты обнаружили, что за владельцем машины «Фольксваген Джетта» не погашена задолженность перед банком свыше 50 тысяч рублей. Иномарку арестовали и оставили на ответственное хранение должнику. Мужчина пообещал заплатить в ближайшее время. Другие должники по штрафам ГИБДД и налоговым платежам получили требования о выплате задолженности.
- 1 В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе
- 2 Суд признал бизнесмена Николая Бекишова банкротом, но долг на 253 млн не списал
- 3 ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности
- 4 Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор
- 5 Саратовца задержали за подготовку террористической атаки на военный аэродром
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения











