Приставы с полицейскими забрали у саратовца «ГАЗель» из-за штрафов ПДД
14:39, 30 сентября 2024
В Саратове 59-летний мужчина может лишиться грузового автомобиля марки «ГАЗель» из-за неоплаченных штрафов. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления Федеральной службы судебных приставов.
По данным ведомства, у жителя накопился долг за нарушение правил дорожного движения суммой 124 тысячи рублей. Приставы сначала арестовали счета нарушителя, ограничили выезд за границу и запретили перерегистрировать свою машину. Но это не повлияло на него, и долг по-прежнему оставался.
Тогда приставы совместно с сотрудниками Госавтоинспекции нашли «ГАЗель», которой должник активно пользовался. В итоге транспортное средство арестовано, и в случае неоплаты долга, грузовик реализуют в счет его погашения.
- 1 Ушел из жизни выдающийся ученый, профессор СГТУ Вил Байбурин
- 2 Пожар на мусороперегрузочной станции в Елшанке тушат уже третий день
- 3 В Саратовской области фиксируют высокий риск заражения лихорадкой Западного Нила
- 4 В Саратовской области снова подорожали все виды автомобильного топлива
- 5 Директоров школ и детских садов хотят освободить от непрофильных заказов
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки








