Приставы не позволили жителю Петровска продать машину из-за 146 штрафов ГИБДД
14:24, 24 июня 2021
Житель Петровска не смог продать автомобиль «Лада Гранта» из-за 146 неоплаченных штрафов ГИБДД. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Саратовской области.
В ведомстве рассказали, что на счету 28-летнего мужчины имелись штрафы на общую сумму 94 тысячи рублей. Наказания, в основном, касались превышения скорости. Он не торопился оплачивать штрафы, поэтому судебные приставы решили смотивировать должника.
Для этого они обнаружили в его собственности «Ладу Гранту» 2018 года выпуска. В отношении машины вынесено постановление о временном запрете на проведение регистрационных действий.
Только петровчанин узнал об этом как раз в момент продажи автомобиля. Чтобы избежать срыва сделки, мужчина оплатил штрафы в полном объеме. Удалось ли ему в итоге реализовать транспортное средство, не уточняется.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








