22 сентября 13:48 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Президент Путин назвал Саратовскую область в числе лидеров по улучшению инвестклимата

Он отметил, что региональные управленческие команды играют ведущую роль в создании современной деловой среды

17:54, 16 июня 2023

Президент России Владимир Путин упомянул Саратовскую область в числе регионов, где добились улучшения инвестиционного климата. Это следует из его сегодняшнего выступления на Петербургском международном экономическом форуме.

«Региональные управленческие команды играют ведущую роль в создании современной деловой среды. Сегодня хотел бы отметить субъекты РФ, которые добились наибольшего прогресса в национальном рейтинге инвестиционного климата. В целом 60 регионов продвинулись в этом списке. Лучшую динамику показали Чеченская Республика, Ростовская, Саратовская, Костромская области, Ямало-Ненецкий автономный округ и Забайкальский край. Поздравляю коллег и желаю им дальнейших успехов», - подчеркнул Владимир Путин.

Напомним, что Саратовский регион вошел в топ-15 субъектов РФ по инвестиционному климату. В рейтинге нашей области удалось подняться на 3 позиции.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

инвестиции, владимир путин

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Популярное
наверх