11 мая 14:44 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Президент назначил Николая Ситникова начальником саратовского ГУ МВД

Ситников временно исполнял обязанности начальника Главка после отставки прежнего руководителя Николая Трифонова

15:12, 26 мая 2021

Фото: bkbopcis.ru

Генерал-майор Николай Ситников назначен начальником ГУ МВД по Саратовской области. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

Кроме того, Александр Сутягин стал заместителем начальника ГУ МВД, начальником главного следственного управления, ранее он занимал аналогичную должность в Тамбове.

Напомним, Ситников временно исполнял обязанности начальника Главка после отставки прежнего руководителя Николая Трифонова.

До переезда в наш регион Ситников работал в центральном аппарате МВД, где являлся заместителем директора Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств-участников СНГ. В сентябре 2019 года его назначили на пост замруководителя ГУ МВД – начальника полиции. Ранее на этой должности работал полковник Сергей Полтанов, который ушел на пенсию.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

полиция, николай трифонов, гу мвд по саратовской области, владимир путин, николай ситников

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх