2 декабря 04:00 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Президент «Автодора» раскритиковал назначения судей в Единой Лиге ВТБ

Мнение главы саратовского клуба опубликовало главное федеральное спортивное СМИ

16:42, 6 октября 2023

Фото: Автодор

Президент саратовского баскетбольного клуба «Автодор» Владимир Родионов подверг критике судейский вопрос. Мнение главы саратовского клуба опубликовало главное федеральное спортивное СМИ «Спорт-Экспресс».

Родионову не понравилось, что на домашний матч его команды со столичным МБА был назначен арбитр из Москвы Алексей Давыдов. Глава «Автодора» также подверг критике назначение белорусского судьи Андрея Шарапы на второй подряд поединок саратовцев, сочтя это нарушением «всех возможных норм, существующих во всех видах спорта, и многолетних принципов».

Он также считает, что «такие назначения, как минимум, сомнительны с этической точки зрения и порождают недоверие».

«Никогда не поверю, что в 140-миллионной стране и ближнем зарубежье закончились судьи для Единой лиги ВТБ. Но главный вопрос - почему такие назначения становятся возможными?» - заключил президент «Автодора».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

спорт, владимир родионов, автодор саратов

В Саратовской области зима начнется с температурных качелей, туманов и метелей

В Саратовской области зима начнется с температурных качелей, туманов и метелей

В Хвалынске УФСБ раскрыло схему «заработка» на пассажирах-льготниках

В Хвалынске УФСБ раскрыло схему «заработка» на пассажирах-льготниках

В Саратовской области за утро случилось 3 смертельных ДТП

В Саратовской области за утро случилось 3 смертельных ДТП

Популярное
наверх