19 апреля 02:08 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Предпринимателей зовут на конференцию «Возможности экспорта для субъектов малого и среднего предпринимательства в условиях санкций»

Она пройдет 31 марта 2022 года в Историческом парке «Россия – моя история»

09:19, 29 марта 2022

Фото: ТПП

Предпринимателей Саратовской области приглашают принять участие в конференции «Возможности экспорта для субъектов малого и среднего предпринимательства в условиях санкций», которая пройдет 31 марта 2022 года в 13:30 часов (начало регистрации) в Историческом парке «Россия – моя история» (по адресу: г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 19).

В программе конференции выступления представителей Российского экспортного центра, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Саратовской области, крупнейших логистических компаний, а также представителей Саратовской таможни. У участников конференции будет возможность обсудить текущие сложности и вопросы экспортной деятельности с практикующими специалистами в этой области. 

На конференции будут подниматься такие важные вопросы, как новые направления экспортной деятельности, меры поддержки экспортеров, логистика, условия наступления форс-мажора, сертификация страны происхождения и актуальные темы таможенного регулирования.

Участники конференции смогут задать свои вопросы и поучаствовать в обсуждении наиболее острых тем.

К участию в конференции приглашаются действующие экспортеры (субъекты МСП), а также компании, которые только планируют свою экспортную деятельность.

Организатором мероприятия выступает АНО «Центр поддержки экспорта Саратовской области» при поддержке министерства экономического развития Саратовской области и Торгово-промышленной палаты Саратовской области в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ТПП

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх