Построенную в микрорайоне Иволгино школу откроют уже 1 сентября
09:53, 16 августа 2022
В Саратове построенная в микрорайоне Иволгино новая школа примет учеников 1 сентября. Об этом стало известно в ходе визита в нашу область председателя Государственной думы Вячеслава Володина.
Спикер вместе с врио губернатора Романом Бусаргиным сегодня осмотрели готовность строящегося образовательного объекта с бассейном. В микрорайоне проживают более 5 тысяч человек, однако в пешей доступности школ не было. С этой проблемой к Володину обращались местные жители.
Школа рассчитана на 825 учеников. Сейчас работы находятся на финишном этапе, ведется отделка. На объекте задействованы 250 рабочих. Здание будет готово к 1 сентября. Коллектив сформирован. Около 300 учеников уже подали документы на зачисление.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 3 Атака беспилотников на Саратовскую область: работали сирены, закрывали аэропорт
- 4 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 5 На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








