Полковник Зякин возглавил подразделение ГУ МВД по охране общественного порядка
16:56, 28 октября 2024
-
Алексей Зякин -
Анатолий Сычев
В ГУ МВД по Саратовской области назначен новый начальник управления по охране общественного порядка и взаимодействию с органами исполнительной власти субъектов. Приказ подписал начальник главка генерал-лейтенант полиции Николай Ситников.
Управление возглавил полковник Алексей Зякин, до этого руководивший энгельсскими полицейскими. Он родился 1969 году в Волгоградской области. Службу в органах внутренних дел начал в 1990 году в патрульно-постовой службе, затем служил в подразделениях уголовного розыска органов внутренних дел Энгельсского района. В 2021 года возглавил районное управление МВД.
На его место в МУ МВД «Энгельсское» назначен полковник полиции Анатолий Сычев, родившийся в 1982 году в Нижегородской области. С 2021 года он замещал должность заместителя начальника отдела оперативно-розыскной части собственной безопасности ГУ МВД России по Саратовской области, а в 2022 году стал замначальника оперативно-розыскной части.
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








