10 августа 15:45 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Полиция проверяет факт драки 5-классников с применением «розочки»

Ранее школьники не попадали в поле зрения правоохранителей

18:00, 18 апреля 2022

Фото: pixabay.com

В Ленинском районе Саратова сотрудники полиции устанавливают обстоятельства получения травм 12-летним мальчиком, у которого оказалась порезана рука. Предположительно, его ранил осколком от бутылки ровесник в ходе потасовки.

По имеющимся сведениям, конфликт произошел на минувшей неделе, в субботу мальчик оказался в одном из лечебных учреждений. Предварительно, ученики 5-го класса поссорились, на улице Международной произошла драка, и один из мальчиков ранил другого горлышком от бутылки. После случившегося родителей участников происшествия вызвали в отдел по делам несовершеннолетних. Ранее школьники не попадали в поле зрения правоохранителей, семьи благополучные.

«По факту причинения телесных повреждений 12-летнему несовершеннолетнему проводится проверка», - сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе городского управления МВД.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, драка, потасовка, ленинский район

Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа

Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа

На Привокзальной площади появится платная парковка на 134 автомобиля

На Привокзальной площади появится платная парковка на 134 автомобиля

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Популярное
наверх