Полиция начала проверку из-за «постановочного» видео массовой драки в Энгельсе
11:32, 22 марта 2024
В Энгельсе Саратовской области двое молодых людей напали на парня и избили, пока еще один снимал происходящее на телефон. В пресс-службе регионального ГУ МВД сообщили о проведении проверки по данному факту.
В телеграм-канале «Саратов. Жесть» опубликовали видеозапись, на которой спорят двое молодых людей. Парень в шапке на фоне конфликта толкнул оппонента, а в ответ на это юноша в капюшоне ударил его ногой. Первый энгельсит схватил его за голень, повалил на землю и начал избивать по голове. В кадре сразу же появился третий гражданин, который также пустил в ход кулаки.
Под видео появились комментаторы, которые представились как участники инцидента. Они написали, что ролик «постановочный», а сняли его якобы ради шутки. Тем не менее, полицейские проводят проверку по данному факту. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.
- 1 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 2 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 5 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








