21 декабря 17:23 в Саратове -2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Полиция ищет очевидцев смертельного ДТП с грузовиками в Татищевском районе

14:40, 3 сентября 2025

Фото: Управление Госавтоинспекции по Саратовской области

В Татищевском районе Саратовской области ищут очевидцев дорожно-транспортного происшествия с двумя «КамАЗами» и «ГАЗелью», в результате которого погиб человек. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Сообщается, что 14 августа около 14.50 рядом с селом Большая Каменка мужчина 1972 г.р., управляя автомобилем «КамАЗ» с прицепом, двигался по автотрассе «Р-158 Нижний Новгород – Арзамас – Саранск – Исса – Пенза – Саратов». В пути следования водитель грузовика врезался в попутный автомобиль «ГАЗ-33021» (бортовая «ГАЗель»), за рулем которого находился водитель1972 г.р.

В результате столкновения «ГАЗель» вылетела на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем «КамАЗ М-1945» с полуприцепом под управлением мужчины 1997 г.р. От удара у «ГАЗели» сорвало кузов с тентом и расплющило кабину https://www.4vsar.ru/news/v-stolknovenii-treh-gryzovikov-v-200462/ . В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир «ГАЗели» погиб на месте от полученных травм.

Правоохранители просят откликнуться очевидцев данного происшествия и лиц, которые обладают какой-либо информацией. Сообщить важные сведения можно по телефону 8 (8452) 99-49-66 или по адресу: Саратов, Чернышевского, 88, кабинет № 807/2.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, новости татищевского района

наверх