1 апреля 11:47 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Полиция ищет очевидцев наезда автобуса №90 на пешехода в Юбилейном

В результате ДТП пешеход с телесными травмами госпитализирован в больницу

10:02, 1 апреля 2026

Фото: Городской отдел Госавтоинспекции

В Саратове полицейские  разыскивают очевидцев прошлогоднего ДТП в Волжском районе с пострадавшим пешеходом. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

По данным ведомства, 10 ноября 2025 года примерно в 6.55 автобус «ЛИАЗ» (маршрут №90) под управлением мужчины 1964 года рождения следовал по улице Усть‑Курдюмская (микрорайон Юбилейный): от улицы Челиева к улице Нижняя Сорговая. При подъезде к регулируемому пешеходному переходу в районе дома № 73 водитель автобуса совершил наезд на пересекавшего проезжую часть мужчину 1984 года рождения.

В результате ДТП пешеход с телесными травмами госпитализирован в больницу.

Подразделение МВД по расследованию ДТП просит откликнуться очевидцев данного происшествия и лиц, обладающих какой-либо информацией, обратиться по телефону 99-49-66 или по адресу: г. Саратов, улица Чернышевского № 88, кабинет № 807.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, волжский район

Михаил Исаев подтвердил факт попадания в ДТП: Реанимация не понадобилась

Михаил Исаев подтвердил факт попадания в ДТП: Реанимация не понадобилась

Депутаты раскритиковали чиновников Саратова за плохие дороги и дали поручения

Депутаты раскритиковали чиновников Саратова за плохие дороги и дали поручения

С завтрашнего дня подорожает проезд сразу на 24 маршрутах

С завтрашнего дня подорожает проезд сразу на 24 маршрутах

Популярное
наверх