Полиция ищет очевидцев драки с участием подростков на проспекте Кирова
17:54, 22 марта 2021
В Саратове сотрудники полиции ведут розыск свидетелей и очевидцев массовой драки, произошедшей 17 марта на проспекте Кирова. Такое объявление сегодня, 22 марта, распространили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Стражи порядка попросили жителей города откликнуться, если они видели случившееся, а также будет полезна какая-либо информация (в том числе, аудио- и видеозаписи).
Потасовка произошла возле остановки общественного транспорта «Крытый рынок» в вечернее время (около 22.00). Тогда пострадал 18-летний юноша, он попал в больницу, при этом задержаны трое несовершеннолетних. Так как они находились в нетрезвом состоянии в общественном месте, на них составили административный протокол. Позднее возбуждено уголовное дело о побоях (статья 116 УК РФ).
Если у вас есть какие-либо сведения, позвоните по телефону: (8452) 26-41-17 (дежурная часть), либо обратитесь в отдел полиции №6 (Мирный переулок, 11).
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске







