25 сентября 06:48 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Полицейский из Заводского района стал лучшим стрелком из Макарова

По командному зачету первое место занял полк ППС

16:49, 22 февраля 2024

Фото: УМВД по Саратову

Сегодня, 22 февраля, в Саратове полицейские накануне Дня защитника Отечества соревновались в стрельбе из табельного оружия – пистолета Макарова. В пресс-службе городского управления МВД сообщили, что в состязании приняли участие 12 команд.

По условиям соревнований стрельба велась  с расстояния в 25 метров, а во втором упражнении за отведенное время участники должны были поразить мишень с 10-метрового рубежа.

В результате на пьедестал почета с первым результатом поднялась команда полка патрульно-постовой службы, второе место завоевали сотрудники Ленинского отдела полиции, а бронза – у команды городского управления.

В личном зачете главную победу одержал сотрудник отдела в Заводском районе Алексей Полеводов, второе место – у его участкового уполномоченного полиции Ленинского района Александра Грекова, а третье – у сотрудника полка ППС Владислава Аюпова.

Победителей наградили переходящим кубком и грамотами, а также подарками.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

полиция, заводской район, ленинский район

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Популярное
наверх