Полицейские задержали четверых мужчин после драки на Чернышевского
10:25, 26 февраля 2025
Вчера, 25 февраля, в Волжском районе Саратова сотрудники правоохранительных органов задержали четверых мужчин, участвовавших в драке. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
В ведомстве рассказали, что сообщение о драке на улице Чернышевского поступило в полицию в 18.15. На место приехали патрули, которые завершили конфликт мужчин. Во время проверки стало известно, что ссора началась на бытовой почве, а потом переросла в потасовку.
Очевидцы рассказали в телеграм-канале «Саратов. Жесть», что мужчины устроили драку прямо на проезжей части вблизи остановки Московская/Чернышевского. При этом они залезали на капоты чужих автомобилей и не обращали внимание на сигналы водителей.
В итоге в отдел доставили четверых ранее судимых мужчин 31, 34, 35 и 37 лет. В отношении них составили протоколы о мелком хулиганстве (часть 1 статьи 20.1 КоАП РФ). На данный момент нарушителей поместили в камеру для административно задержанных.
Проверка продолжается, полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего. Сведений об оказании кому-либо медицинской помощи нет.
- 1 Беспилотник атаковал Петровский район: есть разрушения
- 2 В Саратовской области объявили тревогу из-за налета беспилотников
- 3 В Саратове экс-министра здравоохранения ждет суд за невыдачу льготных лекарств
- 4 В Саратов пришла весна, как в апреле: люди раздеваются, по Волге плывут льдины
- 5 В Саратов пришла аномально теплая погода с апрельскими температурами