Поджигателя парикмахерской в Аткарске арестовали на 2 месяца
17:33, 23 декабря 2021
В Аткарске Саратовской области взят под стражу мужчина, которого обвиняют в покушении на убийство четырех человек путем поджога. Как рассказали в региональном СУ СКР, его арестовали на два месяца.
Как полагает следствие, вчера, 22 декабря, около 16 часов 38-летний мужчина вошел в парикмахерскую на улице Советской, где в этот период времени находились четыре женщины. Он облил горючей жидкостью помещение и поджег. В результате пострадавшие получили различные повреждения. Их госпитализировали в больницы, где им в настоящее время оказывается необходимая медицинская помощь.
Другие подробности инцидента выясняются.
Мужчине предъявили обвинение по статье «Покушение на убийство двух и более лиц». Вину в он не признал, а дать показания отказался. Его арестовали до 22 февраля 2022 года
Напомним, по данным правительства области, подозреваемым по делу проходит бывший супруг владелицы парикмахерской. Что именно стало мотивом для преступления, пока не известно. Ему грозит вплоть до пожизненного лишения свободы.
- 1 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 2 Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова
- 3 Власти требуют демонтировать нецензурную вывеску общепита на Чернышевского
- 4 В Питерском районе обнаружили тела трех человек
- 5 Нюансы Волжской. Кто кому должен уступать?
- 1 В Саратове чеченца при задержании уложили лицом на асфальт за угрозы ДПСнику
- 2 Диаспора осудила водителя «Мустанга» из Чечни после драки с ДПС в Саратове
- 3 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 4 В Саратове на водителя «Форда» завели дело за агрессию в адрес инспектора ДПС
- 5 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками











