Подходы к новому пляжу в Саратове закрыли на 2 дня для работ подрядчиков
14:19, 1 июля 2021
В Саратове новый пляж будет открыт для посетителей в обещанный срок – 4 июля. Об этом сообщает городская администрация.
2 и 3 июля доступ к территории будущего места отдыха на новой набережной будет закрыт для завершения работ по благоустройству. Речь идет про все три подхода: с Вольской, Шелковичной и 2-й Садовой.
«Уважаемые саратовцы, просим дать возможность подрядным организациям беспрепятственно закончить свои работы. Территория пляжа будет открыта для посещения 4 июля», - пояснили в мэрии.
Напомним, о таком сроке открытия пляжа договорился с местными властями председатель Госдумы Вячеслав Володин во время своего недавнего визита в регион. Вчера для места отдыха также выбрали логотип – стерлядь под зонтиком.
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 3 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 4 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 5 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»







