Под Вольском водитель крана погиб от удара током
09:17, 5 октября 2022
В Вольском районе Саратовской области правоохранители проверяют обстоятельства гибели местного жителя. Как рассказали в региональном СУ СКР, трагедия произошла вчера около 14.40.
По предварительным данным, 33-летний мужчина работал на улице Солопова в поселке Сенной. Он управлял краном «КамАЗ», при помощи которого перемещал трубы отопления на месте ремонта. В какой-то момент рабочий поднял стрелу, и задел ей высоковольтную линию элекропередачи. Крановщик получил удар током и скончался на месте. Прохожие вызвали сотрудников скорой медицинской помощи и правоохранителей.
Следователь СК и судебно-медицинский эксперт осмотрели место происшествия. На теле погибшего они заметили ожоги. Выясняются другие подробности случившегося.
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








