Под Вольском водитель крана погиб от удара током
09:17, 5 октября 2022
В Вольском районе Саратовской области правоохранители проверяют обстоятельства гибели местного жителя. Как рассказали в региональном СУ СКР, трагедия произошла вчера около 14.40.
По предварительным данным, 33-летний мужчина работал на улице Солопова в поселке Сенной. Он управлял краном «КамАЗ», при помощи которого перемещал трубы отопления на месте ремонта. В какой-то момент рабочий поднял стрелу, и задел ей высоковольтную линию элекропередачи. Крановщик получил удар током и скончался на месте. Прохожие вызвали сотрудников скорой медицинской помощи и правоохранителей.
Следователь СК и судебно-медицинский эксперт осмотрели место происшествия. На теле погибшего они заметили ожоги. Выясняются другие подробности случившегося.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП








