24 сентября 12:47 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Вольском в ДТП со скутером пострадал водитель кроссовера

Авария произошла в селе Заветное

10:20, 1 июня 2026

Фото: Управление Госавтоинспекции по Саратовской области

Вчера, 31 мая, в Вольском районе Саратовской области произошло столкновение скутера и кроссовера, в результате чего оба водителя оказались в больнице. Информацию об этом предоставили в региональном управлении Госавтоинспекции.

По предварительным данным, авария произошла около 16.10 возле дома №4/2 по улице Полевой в селе Заветное. Там столкнулись скутер «Некст» под управлением мужчины 1988 года рождения и кроссовер «Джили Кулрей», за рулем которого находился водитель 2000 года рождения. Затем оба транспортных средства оказались в кювете.

Это привело к тому, что оба участника ДТП получили травмы, в связи с чем отправлены в лечебное учреждение. По данному факту проводится проверка.

Вчера также покалечилась молодая автолюбительница, которая не справилась с управлением и съехала в кювет под Марксом.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, новости вольского района

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх