Под Вольском в ДТП с фурой погиб водитель легковушки
16:59, 2 октября 2024
Сегодня, 2 октября, на трассе в Вольском районе Саратовской области столкнулись фура и легковушка «Хенде». Как сообщают в областном управлении ГИБДД, в аварии погиб один человек.
Авария произошла около 16.00. По предварительным данным, в ДТП погиб водитель легкового автомобиля. На месте работают сотрудники госавтоинспекции.
Как уточнили в ГИБДД, за рулем фуры «ДонгФенг» находился мужчна 1964 года рождения. Так же в аварии пострадали пассажиры легового автомобиля - мужчины 1991 и 1987 года рождения. Они госпитализированы.
На фотографиях, которые выложили в социальные сети очевидцы заметно, что легковушка очень сильно повреждена, у нее смята крыша и передняя стойка со стороны водителя. Фуру после ДТП отбросило в противоположный кювет.
- 1 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 2 В Ленинском районе хозяина суши-бара обязали убрать нецензурную вывеску
- 3 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 4 Школьники в Саратовской области будут отдыхать на каникулах больше недели
- 5 Чиновники заявили о поиске решения проблем с сельской дорогой под Петровском
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества










