Под Вольском путь водителю на заснеженной дороге перегородил верблюд
17:26, 25 января 2024
В Вольском районе Саратовской области на заснеженную дорогу вышел погулять верблюд. Кадрами встречи с «кораблем пустыни» в соцсетях поделился очевидец.
«В Вольском районе встречаются и такие участники дорожного движения», - подписал публикацию автор ролика.
На кадрах видно, что проезжую часть перегородил крупный верблюд. Животное не испугалось остановившейся перед ним машины и невозмутимо продолжило стоять на месте. Водитель попытался подозвать верблюда и угостить его бананом. Но тот не заинтересовался угощением, он даже не посмотрел в сторону человека. Через некоторое время верблюд все же понюхал банан, и на этом все.
Пользователей сети позабавил видеоролик. Люди рассказали, что часто встречают животное на дороге между селами Спасское и Черкасское. Один мужчина сообщил, верблюд живет в последнем селе.
«Красавец и гурман, не все кушает», - написала пользовательница по имени Валентина.
«ДПС-ником подрабатывает на ограничении скорости», - пошутила Ирина Козырева.
«Какой величественный и спокойный пешеход», - восхитилась девушка с ником Иринка.
Люди предположили, что верблюда привлекла соль, которой обрабатывают дороги.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 4 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной






