20 декабря 22:08 в Саратове -1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Сторожевкой машина влетела в бетонный блок. Водитель погиб, трое в больнице

Трагедия случилась в 23.00

09:35, 11 ноября 2023

Фото: Госавтоинспекция Саратова

Вчера,10 ноября, в Гагаринском районе Саратова произошла авария, в которой погиб человек, а еще трое оказались в больнице. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.

Трагедия случилась в 23.00 на 303 км 100м автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» (вблизи Сторожевки). По предварительным данным, водитель 1949 г.р., находясь за рулем «ВАЗ-2115», не справился с управлением и наехал на бетонное ограждение.

На фотографиях с места происшествия видно, что переднюю часть автомобиля буквально расплющило от сильного удара.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте. Троих пассажиров, мужчин 1993 г.р., 1996 г.р. и 1986 г.р. доставили в больницу. В данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, гагаринский район

В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков

В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков

В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»

В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»

В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»

В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»

Популярное
наверх