Под Саратовом водитель «ГАЗели» насмерть сбил велосипедиста и сбежал с места ДТП
09:09, 7 октября 2025
Вчера вечером, 6 октября, в Ровенском районе Саратовской области водитель бортовой «ГАЗели» сбил велосипедиста и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает управление Госавтоинспекции по региону.
По предварительным данным, около 20.00 возле села Скатовка водитель «ГАЗели» - мужчина 1971 года рождения - допустил наезд на велосипедиста 1970 года рождения. После этого он покинул место ДТП, а велосипедист скончался.
Сотрудникам полиции все же удалось вычислить и задержать автомобилиста. В настоящее время проводится проверка.
Напомним, недавно в Саратове водитель «Чери Тиго» не поставил машину на ручник и покинул салон транспорта. В результате автомобиль покатился и насмерть сбил мужчину-пешехода.
- 1 Курихинская мораль: красиво то, что я забрал
- 2 Осужденный экс-глава Балтайского района компенсировал ущерб и выплатил штраф
- 3 В Саратовской области растет число заболевших ковидом
- 4 Прокуратура объявила предостережение «Ситиматику» за незаконное завышение платы
- 5 В Саратове зоозащитную организацию суд оставил в реестре недобросовестных
- 1 Саратовца арестовали в Москве из-за призывов к уничтожению русских
- 2 В Саратове девушка устроила в православном храме провокацию с упоминанием Аллаха
- 3 Провокацию в православном храме Саратова устроила 15-летняя школьница
- 4 Набережной в Саратове нужна «скорая помощь»: причал разваливается, стены облезли
- 5 Обновленный мост на Стрелке откроют до конца текущего года









