Под Саратовом мужчина на «КамАЗе» протаранил «Приору» и скрылся
09:36, 21 июня 2021
Вчера, 20 июня, в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области произошла авария с участием большегруза и легкового автомобиля. Подробности рассказали в региональной Госавтоинспекции.
Вызов в дежурную часть о происшествии на 73 км дороги Саратов-Тепловка-Базарный Карабулак-Балтай поступил около 12.10. По предварительным данным, шофер грузовика «КамАЗ» на скорости нарушил дистанцию до ехавшей впереди легковушки «Лада Приора», которой управлял водитель 1963 г.р. Травмы получила пассажирка 1963 г.р. из «Лады», ей потребовалась госпитализация.
Камазист 1967 г.р. после столкновения продолжил путь, но через некоторое время был остановлен и задержан сотрудниками ДПС, которые объявляли его в розыск.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








