Под Саратовом мужчина из ружья застрелил троих человек и продолжил выпивать
10:58, 20 мая 2022
СУ СКР по Саратовской области приводит подробности массового убийства в Ершовском районе. Оказалось, что мужчина убивал собутыльников и продолжал пить.
По данным следствия, 18 мая этого года в частном доме в хуторе Лопатин собрались 4 мужчин: сам подозреваемый, работавший охранником в организации по выращиванию зерновых культур и рабочие 60, 52 и 47 лет, а также женщина 41 года. Вечером мужчина взял ружье и вышел из дома с целью обхода территории хозяйства. В тот момент у нег возникла мысль уехать из хутора, он предложил 47-летнему мужчине уехать вместе с ним. Тот ответил отказом и подозреваемый убил его из ружья выстрелом в спину. Затем он застрелил 60-летнего и 52-летнего коллег.
«Затем, держа при себе орудие преступления, мужчина в присутствии 41-летней женщины продолжил употреблять спиртные напитки. Улучив момент, когда злоумышленник отвлекся, женщина сообщила о случившемся работодателю, который незамедлительно обратился в правоохранительные органы», - написали в СК СКР
Возбуждено уголовное дело по факту убийства, его расследование продолжается.
- 1 Тело пропавшего в Ровенском районе подростка обнаружили на другом берегу Волги
- 2 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 3 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 4 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 5 Наркозакладчик попытался сбежать от полиции и устроил ДТП на Кутякова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ







