Под Саратовом 11-летний мальчик и 16-летняя девушка столкнулись на мопедах
11:40, 3 мая 2024
Вчера, 2 мая, в Новоузенском районе Саратовской области в столкновении двух мопедов пострадал 11-летний мальчик. Подробности рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.
Авария случилась в 13.30 в селе Куриловка напротив дома №241 на улице Красный Октябрь. Там столкнулись мопед «Альфа» под управлением 16-летней девушки и мопед «Рейсер», за рулем которого был 11-летний ребенок.
В результате ДТП мальчик получил травмы, и его отвезли в больницу, где госпитализировали.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








