26 июля 23:16 в Саратове +33°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Самойловкой благодаря инициативной группе появился новый памятник

Работы в селе Николаевка проводились благодаря поддержке местных инициатив

10:50, 9 октября 2024

Фото: администрация Самойловского района

В Самойловском районе Саратовской области завершили строительство нового памятника участникам Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в пресс-службе администрации района.

Работы в селе Николаевка проводились благодаря поддержке местных инициатив. Благоустроить новый памятник Краснознаменского муниципального образования удалось не только из-за вложений граждан и бизнеса, но и областных субсидий вместе с частью местного бюджета. На данный момент возведен сам монумент в память о бойцах, установлены лавочки около него и положена тротуарная плитка.

Помимо этого, в районе до конца этого года завершатся работы еще по трем проектам местных инициатив. В этот список входит реконструкция водонапорная башня Рожновского в селе Полтавка и поселке Садовый. Также замена водонапорных сетей в селе Благовещенка на улице Центральная, Садовая, Преображенская и переулке Зеленый.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

новости самойловского района

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела

Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела

Популярное
наверх