Под Романовкой мужчина зарезал приятеля в ответ на приступ ревности
12:33, 10 ноября 2022
В Романовском районе Саратовской области 50-летнего мужчину подозревают в убийстве знакомого во время застолья. Следователи СУ СК предполагают, что трагедия произошла из-за вспыхнувшей обиды на почве ревности.
Труп 34-летнего мужчины обнаружили вчера в поселке Мордовский Карай. В частном доме на улице Гагарина тело лежало на полу в зале помещения. При внешнем осмотре убитого следователи СУ СК заметили на нем след от ножевого ранения в области груди.
По данному факту правоохранители возбудили уголовное дело об убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ). Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в этом деле местного жителя.
По версии следствия, 8 ноября потерпевший и подозреваемый распивали спиртные напитки будучи дома на улице Гагарина. Во время застолья 34-летний мужчина приревновал приятеля к своей супруге и вспомнил старые обиды, из-за чего возник конфликт. В ответ на это последний схватил нож и ударил им обидчика в область груди. В результате этого потерпевший скончался на месте.
- 1 Дом на Некрасова с уникальным декором внесли во всероссийский реестр памятников
- 2 В Энгельсе ввели режим гиперхлорирования воды из-за восстановления коллектора
- 3 В Саратовской области пройдут местами сильные дожди с грозами и градом
- 4 В аэропорту Гагарин ограничили полеты самолетов из-за атаки дронов
- 5 Володин: Нужно создавать условия для развития социально ориентированного бизнеса
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник








