Под Пугачевом женщина пожаловалась на мальков и камни в водопроводной воде
15:22, 23 августа 2022
В Пугачевском районе Саратовской области местная жительница пожаловалась на мальков в водопроводной воде. Об этом очевидица написала в группе «Подслушано Пугачев» в соцсети «ВКонтакте».
На фотографиях жительницы села Клинцовка видна мутная вода, в которой плавают мальки. На одном из снимков даже запечатлена мертвая рыба. Судя по другим снимкам, перед употреблением воду стоит хорошенько отфильтровать, ведь в ней очень много мелкого камня и сора.
«Наши дни. Вода из водопровода.21 век!» - возмутилась женщина.
В комментариях под записью иронично заметили: «И воды в чайник набрал, и на рыбалку сходил», «Кипятил чай - поел ухи».
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








