Под Пензой на трассе полицейские выручили саратовскую семью с пробитым колесом
15:20, 31 января 2024
Вчера, 30 января, в Пензенской области дорожные полицейские помогли семье из Саратовской области, чей автомобиль получил неисправность на дороге. Об этом сообщили в управлении Госавтоинспекции Пензенской области.
По данным ведомства, днем при патрулировании маршрута на федеральной автомобильной дороге Р-207 «Пенза-Балашов-Михайловка» сотрудники заметили автомобиль «Форд Мондео», припаркованный на обочине с включенным аварийным сигналом. Полицейские подъехали к машине и увидели в нем трех человек, в числе которых был ребенок.
Водитель рассказал, что он со своей супругой и 9-летним сыном направляются из Балашова в Пензу. В пути у машины пробило колесо, и для устранения неисправности водителю потребовался компрессор, которого при себе не оказалось.
Сотрудники ГАИ подкачали мужчине запасное колесо, а затем заменили неисправное. Семья поблагодарила инспекторов за оказанную помощь и продолжила свой путь.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








