Под Новоузенском машина слетела в кювет. В больнице 4 человека
10:24, 17 октября 2022
Вчера, 16 октября, в Новоузенском районе Саратовской области 4 человека пострадали в ДТП. Об этом рассказали в региональной Госавтоинспекции.
Авария произошла около 18.50 на 81 км 900 м дороги Урбах-Ждановка-Новоузенск-Александров Гай, на границе с Казахстаном. Там иномарка «Хендэ Солярис» съехала в правый кювет и опрокинулась. В этот момент за рулем автомобиля находился водитель 1986 г.р.
В результате дорожного происшествия травмы получили водитель иномарки и 3-е го пассажиров: мужчина 1973 г.р. и женщины 1962 г.р. и 1987 г.р. Всех пострадавших доставили в медучреждение и госпитализировали.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








