Под Москвой на саратовчанку с двумя детьми с автостанции упал пласт снега
17:55, 18 февраля 2022
В Бронницах Московской области снег упал с крыши автостанции и травмировал семью из Саратова. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах.
«В Бронницах с крыши автостанции сошел пласт снега на 32-летнюю женщину, мальчика двух лет и девочку шести лет. Пострадавшие госпитализированы», - сказал собеседник агентства.
У женщины подозревают закрытый перелом плеча, у мальчика - ушиб головы, у девочки - плеча. Следствие организовало проверку. Правоохранители выясняют обстоятельства и причины произошедшего. Они осматривают место происшествия, опрашивают свидетелей и пострадавших, - сообщила представитель Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий.
Напомним, в Саратове известно уже несколько случаев, когда прохожие получают травмы из-за падения наледи с крыш домов.
- 1 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 2 Черепа людей в Горпарке могут быть самовольным захоронением XIX века
- 3 В Балаковском районе «Мицубиси» разорвало на части после ДТП с большегрузом
- 4 Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров
- 5 Многодетные семьи получают беспрецедентную господдержку. Сводный список
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник








