4 ноября 11:55 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Москвой на саратовчанку с двумя детьми с автостанции упал пласт снега

Пострадавшие госпитализированы

17:55, 18 февраля 2022

В Бронницах Московской области снег упал с крыши автостанции и травмировал семью из Саратова. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах.

«В Бронницах с крыши автостанции сошел пласт снега на 32-летнюю женщину, мальчика двух лет и девочку шести лет. Пострадавшие госпитализированы», - сказал собеседник агентства.

У женщины подозревают закрытый перелом плеча, у мальчика - ушиб головы, у девочки - плеча. Следствие организовало проверку. Правоохранители выясняют обстоятельства и причины произошедшего. Они осматривают место происшествия, опрашивают свидетелей и пострадавших, - сообщила представитель Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий.

Напомним, в Саратове известно уже несколько случаев, когда прохожие получают травмы из-за падения наледи с крыш домов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

непогода, сосульки, несчастный случай, бронницы

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх