20 апреля 11:36 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Марксом росгвардейцы поздравили «Регулировщицу Победы» с Днем защитника Отечества

Мария Филипповна поблагодарила сотрудников и военнослужащих за приятную встречу и пожелала им с достоинством выполнять свой служебный долг

17:53, 23 февраля 2022

Фото: Росгвардия

Сегодня, в День защитника Отечества, представители Росгвардии навестили и поздравили участницу Великой Отечественной войны, знаменитую «Регулировщицу Победы» Марию Лиманскую. Женщина запечатлена в 1945 году на фоне Бранденбургских ворот на легендарном снимке фотографа Евгения Халдея.

Росгвардейцы по традиции приехали в гости к Марии Филипповне в село Звонаревка Марксовского района, вручили ей цветы и подарки, пожелав здоровья, оптимизма и бодрости духа. Личные поздравления ветерану передал начальник Управления Росгвардии по Саратовской области генерал-майор полиции Геннадий Макаров.

«Многоуважаемая Мария Филипповна! Искренне поздравляю вас с Днем защитника Отечества. Этот праздник имеет богатую и славную историю. Он всегда являлся данью глубокого уважения ко всем, кто служил и служит во благо нашего Отечества. Спасибо вам за наш мир. Желаю вам здоровья, долголетия, доброты окружающих людей и теплоты родных сердец. Низкий вам поклон», – говорится в поздравлении.

Мария Филипповна поблагодарила сотрудников и военнослужащих Росгвардии за приятную встречу и пожелала им с достоинством выполнять свой служебный долг, чтить память предков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

день защитника отечества, праздник, великая отечественная война, мария лиманская, геннадий макаров, новости марксовского района

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх