6 мая 09:57 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под куполом цирка: «Облкоммунэнерго» подарило незабываемый праздник для детей

09:27, 4 июня 2025

Фото: АО «Облкоммунэнерго»

В преддверии Международного дня защиты детей, который отмечается 1 июня, АО «Облкоммунэнерго» провело акцию для детей своих сотрудников. В этом году компания решила подарить детям незабываемые впечатления, организовав поход в цирк на XI Международный фестиваль циркового искусства «Принцесса цирка», который традиционно объединяет на арене Саратовского государственного цирка им. Братьев Никитиных талантливых артисток со всего мира.

Дети участников СВО, дети из многодетных семей стали свидетелями  настоящего международного состязания таланта и умений в самых разных жанрах: акробатика, гимнастика, дрессура, клоунада. В программе принимали участие более 120 талантливых артисток из 12 стран мира. Выступления отличались не только высоким уровнем исполнения, но и отражали культурный колорит разных народов. Неудивительно, что представление нашло большой эмоциональный отклик у ребят!

«Мы понимаем, как важен этот день для детей и их родителей, и хотели сделать его особенным. Цирк — это место, где сбываются мечты и рождаются улыбки. Мы надеемся, что наши маленькие зрители получили массу положительных эмоций и запомнят этот день на долгое время», — отметил представитель компании.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

АО «Облкоммунэнерго»

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Популярное
наверх