Под куполом цирка: «Облкоммунэнерго» подарило незабываемый праздник для детей
09:27, 4 июня 2025
В преддверии Международного дня защиты детей, который отмечается 1 июня, АО «Облкоммунэнерго» провело акцию для детей своих сотрудников. В этом году компания решила подарить детям незабываемые впечатления, организовав поход в цирк на XI Международный фестиваль циркового искусства «Принцесса цирка», который традиционно объединяет на арене Саратовского государственного цирка им. Братьев Никитиных талантливых артисток со всего мира.
Дети участников СВО, дети из многодетных семей стали свидетелями настоящего международного состязания таланта и умений в самых разных жанрах: акробатика, гимнастика, дрессура, клоунада. В программе принимали участие более 120 талантливых артисток из 12 стран мира. Выступления отличались не только высоким уровнем исполнения, но и отражали культурный колорит разных народов. Неудивительно, что представление нашло большой эмоциональный отклик у ребят!
«Мы понимаем, как важен этот день для детей и их родителей, и хотели сделать его особенным. Цирк — это место, где сбываются мечты и рождаются улыбки. Мы надеемся, что наши маленькие зрители получили массу положительных эмоций и запомнят этот день на долгое время», — отметил представитель компании.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 4 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 5 В Балакове из-за прорыва коллектора провалилась часть улицы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер









