8 мая 23:58 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Красноармейском завели дело о гибели девушки: пьяный водитель был без прав

Статья предусматривает наказание вплоть до 12 лет лишения свободы

17:59, 8 апреля 2024

Фото: СУ СКР по Саратовской области

По факту смертельного ДТП в Красноармейском районе Саратовской области возбуждено уголовное дело. В пресс-службе регионального СУ СКР сообщили, что подозреваемым проходит 19-летний водитель.

По предварительным данным, 7 апреля парень в состоянии алкогольного опьянения катался с приятелями на автомобиле «Хендэ Соната». При этом водительских прав молодой человек не имел.

По пути в 19.20 машина вылетела в кювет и опрокинулась, в результате чего травмы, несовместимые с жизнью, получила 17-летняя пассажирка. Кроме того, пострадали пассажиры 2003 г.р. и 2004 г.р.

Возбуждено уголовное дело по пунктам «а», «в» части 4 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение смерти по неосторожности). Отметим, что данная статья предусматривает наказание вплоть до 12 лет лишения свободы.

Назначены необходимые судебные экспертизы, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, дтп

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

Популярное
наверх